Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Ruderi con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Porto San Giorgio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Porto San Giorgio
  • Case indipendenti in vendita a Porto San Giorgio
  • Case semindipendenti in vendita a Porto San Giorgio
  • Attici in vendita a Porto San Giorgio
  • Mansarde in vendita a Porto San Giorgio
  • Quadrivani in vendita a Porto San Giorgio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Porto San Giorgio PREMIUM

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mer 22 aprile 2026
prezzo riservato | m² 500
Porto San Giorgio
piano: terra bagni: 3 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza caminetto

Porto San Giorgio, in posizione residenziale e panoramica, villa indipendente delle dimensioni totali di circa 350 mq oltre spazi esterni ed ampio parco privato. L'immobile, dislocato su pi livelli, si compone al piano terra di ingresso pri […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rudere con terreno in vendita a Porto San Giorgio

rudere in vendita a Porto San Giorgio
  mer 4 febbraio 2026
145.000 € | m² 480
prezzo al m²: 302 €/m² 
Porto San Giorgio

Proposto da:

UNIKA IMMOBILIARE
UNIKA IMMOBILIARE
zona OMI: D2

rudere 145.000 €
L'Immobiliare Unika propone in vendita nelle splendide colline marchigiane a ridosso del Comune di Porto San Giorgio (FM), rudere da demolire con accessori a servizio e terreno di circa 50.000 mq e progetto approvato per la realizzazione di una struttura ricettiva-agriturismo di circa 540 mq con piscina. […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita casa indipendente Porto San Giorgio (FM

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  ven 14 marzo 2025
420.000 € | m² 200
prezzo al m²: 2100 €/m² 
Porto San Giorgio

Proposto da:

UNIKA IMMOBILIARE
UNIKA IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 C.E. G cucina abitabile

rudere 420.000 €
L'Immobiliare Unika propone in vendita a Porto San Giorgio, in una delle vie più panoramiche della cittadina, soluzione abitativa posta su un'area di circa 671 mq. L'immobile, di circa 200 mq è disposto su più livelli, completamente da ristrutturare o demolire, completo di un garage di circa 27 mq. Posiz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Porto San Giorgio : 2215 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Porto San Giorgio : 2246 €/m²

Villa in vendita a Porto San Giorgio

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mer 22 aprile 2026
prezzo riservato | m² 500
Porto San Giorgio

rudere
Porto San Giorgio, in posizione residenziale e panoramica, villa indipendente delle dimensioni totali di circa 350 mq oltre spazi esterni ed ampio parco privato. L'immobile, dislocato su pi livelli, si compone al piano terra di ingresso principale, ampie zone living, un salone con camino, una spaziosa cu […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita in via donizetti a Porto San Giorgio

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mer 22 aprile 2026
700.000 € | m² 500
prezzo al m²: 1400 €/m² 
Porto San Giorgio
bagni: 4 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza caminetto

rudere 700.000 €
Porto San Giorgio, in posizione residenziale e panoramica, villa indipendente delle dimensioni totali di circa 350 mq oltre spazi esterni ed ampio parco privato. L'immobile, dislocato su più livelli, si compone al piano terra di ingresso principale, ampie zone living, un salone con camino, una spaziosa c […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2207 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2366 €/m²

Casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  gio 3 aprile 2025
140.000 € | m² 105
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Porto San Giorgio
bagni: 1 zona OMI: B1

rudere 140.000 €
Rif: SI65A - PORTO SAN GIORGIO - ZONA CENTRO - In zona centrale, non interessata dal mercato settimanale e situata a pochi passi da tutti i principali servizi e dal mare, casa singola sviluppata su due livelli abitativi di 35 mq ognuno, oltre a una soffitta di ulteriori 35 mq al secondo ed ultimo piano. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2517 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2559 €/m²

Villa in vendita a Porto San Giorgio PREMIUM

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mer 22 aprile 2026
prezzo riservato | m² 500
Porto San Giorgio

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Porto San Giorgio via Valle Oscura 15

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mar 18 marzo 2025
230.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1642 €/m² 
Porto San Giorgio
C.E. G zona OMI: D2 cantina

rudere 230.000 €
Rif: SI 60A - PORTO SAN GIORGIO - ZONA COLLINARE - In posizione panoramica, con splendida vista panoramica sul mare e sulle colline circostanti, casa colonica sviluppata su 2 livelli così composti: PIANO TERRA per un totale di 140 mq composti da deposito, e locale adibito a magazzino -1° PIANO per un tot […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1879 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1905 €/m²

Vendesi casa indipendente a Porto San Giorgio via Gaetano Properzi, 80

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  mar 3 dicembre 2024
250.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1666 €/m² 
Porto San Giorgio
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

rudere 250.000 €
Rif: SI04 - SOLUZIONE INDIPENDENTE DI 150MQ LIBERA SU TRE LATI, PORTO SAN GIORGIO - BORGO MARINARO In zona centrale, ad un passo da tutti i principali servizi e poco distante dal mare, casa singola sviluppata su 2 livelli abitativi da 75 mq ognuno, con cucina, soggiorno, camera, sottoscala, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2517 €/m²

rudere in vendita a Porto San Giorgio

casa indipendente in vendita a Porto San Giorgio
  gio 14 agosto 2025
190.000 € | m² 458
prezzo al m²: 414 €/m² 
Porto San Giorgio
bagni: 11 zona OMI: D2

rudere 190.000 €
Psg011 rudere di 458 mq vista Mare, con terreno di 5 ettari in vendita a Porto San Giorgio fermo-casa. it Rudere di 458 mq vista Mare, con terreno di 5 ettari in vendita a Porto San Giorgio Il rudere ( in gran parte crollato ) e accessori, per totali 458 mq, oltre che a destinazione abitativa, sono g […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1879 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914