Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villa in vendita a Talamello a 14.990 € (cod.65b97e22)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villa in vendita a Talamello - 65b97e22.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Talamello
Per quanto riguarda più in generale il comune di Talamello, sono presenti al momento più di dieci annunci per ville in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.990 €
Superficie:
201 m²
Prezzo al m²:
74 €/m²
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza in asta giudiziaria con termocondizionamento con caminetto di recente costruzione con riscaldamento autonomo edificio storico

Villa a Schiera in asta a Talamello (RN) – Via Archi 5 L'immobile in asta è un fabbricato unifamiliare di tipo a schiera, ubicato nel centro storico di Talamello (RN), in Via Archi n. 5. La zona è prevalentemente residenziale e ben servita da traspor […]

  • bakeca.it