Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Poggio Torriana a 63.751 € (cod.65b99c56)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Poggio Torriana - 65b99c56.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Poggio Torriana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Poggio Torriana, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Poggio Berni.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,39%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
63.751 €
Superficie:
86 m²
Prezzo al m²:
741 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Poggio Torriana (RN)
Zona OMI:
R2 (POGGIO - ZONA AGRICOLA LATO S.ARCANGELO DI R.)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà su porzione di fabbricato urbano, plurifamiliare, ad uso civile abitazione, sito in Comune di Poggio Torriana (RN), località Canonica, Via Case Nuove, 490. - Case Nuove .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

  • immobiliare.it
  • idealista.it