Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Novafeltria a 140.000 € (cod.65bb687b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Novafeltria - 65bb687b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Novafeltria
Per quanto riguarda più in generale il comune di Novafeltria, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+1,62%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
140.000 €
Superficie:
325 m²
Prezzo al m²:
430 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Novafeltria (RN)
Zona OMI:
E4 (SECCHIANO-SANTA M.MADDALENA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con giardino da ristrutturare

Via Galileo Galilei 17 12 vani 325mq Novafeltria Rimini Emilia Romagna secchiano in posizione panoramica e tranquilla casa indipendente da ristrutturare composta da due ampi appartamenti con ingresso indipendente uno spazioso garage doppio ed un gran […]

  • easyavvisi.it