Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Novafeltria a 38.500 € (cod.65b7455c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Novafeltria - 65b7455c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Novafeltria
Per quanto riguarda più in generale il comune di Novafeltria, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.500 €
Superficie:
263 m²
Prezzo al m²:
146 €/m²
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet per la quota di 1/1 di laboratorio e negozio al piano terra e uffici al piano ammezzato. Prezzo base € 38.500,00 (offerta minima € 28.875,00). Data inizio operazi […]

  • bakeca.it