Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Montecopiolo a 261.564 € (cod.65bab8f5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Montecopiolo - 65bab8f5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montecopiolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montecopiolo, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villagrande.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
261.564 €
Superficie:
328 m²
Prezzo al m²:
797 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montecopiolo (RN)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA-MONTANA SCARSAMENTE INSEDIATA)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con garage

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE N. 9 mini appartamenti in unico edificio e n. 6 posti auto scoperti, oltre corte condominiale annessa. - Località Rancaliccio.. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL

  • immobiliare.it
  • idealista.it