Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Martino in Rio in zona Trignano a 114.000 € (cod.65b87a4e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a San Martino in Rio in zona Trignano - 65b87a4e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Martino in Rio
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Martino in Rio, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Trignano, dove sorge l'appartamento, essa è pari a circa 2.380 €/m² per appartamenti in vendita.
Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,36%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
114.000 €
Superficie:
150 m²
Prezzo al m²:
760 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO - CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 25 aprile 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Porzione di fabbricato del tipo abbinato - terra a cielo - ad uso civile abitazione sviluppantesi su tre livelli con annessa area cortiliva di pertinenza esclusiva su tre lati. - San Rocco Trignano ... GLI AVVOCATI […]

  • trovacasa.net