Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Luzzara in zona Villarotta a 132.000 € (cod.63436f98)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Luzzara in zona Villarotta - 63436f98.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Luzzara
Per quanto riguarda più in generale il comune di Luzzara, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
132.000 €
Superficie:
106 m²
Prezzo al m²:
1245 €/m²
Pubblicato:
mer 7 maggio 2025

PROPOSTO DA:

Immobiliare BB

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con cantina con cucina abitabile di nuova costruzione

VILLAROTTA DI LUZZARA - APPARTAMENTO AL PIANO RIALZATO DI NUOVA COSTRUZIONE IN CASA SINGOLA DI SOLE DUE UNITA' ABITATIVE. INGRESSO SU SOGGIORNO CON PORTA-FINESTRA SU AREA ESTERNA PRIVATA, CUCINA ABITABILE, DUE CAMERE MATRIMONIALI, BAGNO, CANTINA E POSTO AUTO PIU' PICCOLA EREA VERDE AD USO ESCLUSIVO NEI PRESSI DELLA CORTE. RISCALDAMNETO A PAVIMENTO, CAPPOTTO, FOTOVOLTAICO CON BATTERIA DI ACCUMULO. PER INFORMAZIONI: MARINELLA 3388875762

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net