Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in affitto a Massa Lombarda a 1.000 € mese (cod.659f5e20)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in affitto a Massa Lombarda - 659f5e20.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Massa Lombarda
Per quanto riguarda più in generale il comune di Massa Lombarda, sono presenti al momento meno di dieci annunci per uffici in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.000 € mese
Superficie:
156 m²
Prezzo al m²:
6,4/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Massa Lombarda (RA)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO DEL CAPOLUOGO E FRAZIONE DI FRUGES)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 17 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo C.S.I. DI MONTI MIRELLA

C.S.I. DI MONTI MIRELLA

VIA GARIBALDI 1, Massa Lombarda (RA)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Rif. 0127 capannone in ottime condizioni di circa 140 mq con possibilita di area adibita alla vendita all'ingrosso, con ufficio e area esterna coperta. La richiesta e' di euro 1.000, 00 mensili

  • idealista.it