Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Castel Bolognese a 1.500 € mese (cod.65b70bc2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Castel Bolognese - 65b70bc2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castel Bolognese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castel Bolognese, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.500 € mese
Superficie:
68 m²
Prezzo al m²:
22,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Castel Bolognese (RA)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO DEL CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

4 vetrine monolocale 68mq Castel Bolognese Ravenna Emilia Romagna castel bolognese - in contesto di recente spazio commerciale fronte strada di mq complessivi 68. il dotato di 4 vetrine impianto caldo-freddo per canna fumaria due bagni uno per il pub […]

  • easyavvisi.it