Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Rivergaro in zona Pieve Dugliara a 425 € mese (cod.6581bcff)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Rivergaro in zona Pieve Dugliara - 6581bcff.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rivergaro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Rivergaro, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Pieve Dugliara.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
425 € mese
Superficie:
50 m²
Prezzo al m²:
8,5/mese €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO TUTTO IL PAESE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 12 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo MARZOLINI FRANCESCO

MARZOLINI FRANCESCO

Via castello 19, Rivergaro (PC)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con arredamento

Rivergaro, Località Pieve Dugliara, Porzione di Casa distribuita su due livelli. Completamente arredata ed accessoriata, nessuna spesa condominiale. Composta al Piano Terra da cucina e soggiorno in unico ambiente. Piano Primo camera matrimoniale e bagno. Subito disponibile e visitabile. Solo referenziati con contratto di lavoro dimostrabile. IMMOBILE GESTITO IN ESCLUSIVA. Richiesta Euro 425,00 mensili Deposito Cauzionale di 3 mensilità. FRANCESCO MARZOLINI 3336501049 Informazioni solo a contatti comprensivi di numero telefonico

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net