Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a Pontenure a 40.763 € (cod.657e6395)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita a Pontenure - 657e6395.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pontenure
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pontenure, sono presenti al momento più di dieci annunci per monolocali in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
40.763 €
Superficie:
549 m²
Prezzo al m²:
74 €/m²
Zona OMI:
B2 (CENTRO STORICO TUTTO IL PAESE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 7 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Via GUGLIELMO MARCONI, Pontenure (Piacenza) - Piena proprietà di negozio posto al piano terra facente parte di un condominio della superficie commerciale di 54,90 mq - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. […]

  • trovacasa.net