Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Bettola a 470.000 € (cod.65bd1e9d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Bettola - 65bd1e9d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bettola
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bettola, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in deciso calo (-8,28%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
470.000 €
Superficie:
400 m²
Prezzo al m²:
1175 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bettola (PC)
Zona OMI:
R1 (RIMANENTE PARTE DEL TERRITORIO CON FRAZIONI E FABBRICATI SPARSI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

MILANESI GEOM. STEFANO SERVIZI IMMOBILIARI

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con giardino con terrazza di recente ristrutturazione con caminetto

MILANESI GEOM. STEFANO SERVIZI IMMOBILIARI - UFFICIO VENDITE VIA MANFREDI 77/A PIACENZA (PC) BETTOLA - Proponiamo una proprietà esclusiva sulle colline bettolesi. Un bellissimo casale circondato da un ampio giardino ben curato e piantumato con terren […]

  • immobiliare.it