Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Salsomaggiore Terme a 38.000 € (cod.65b96491)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Salsomaggiore Terme - 65b96491.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Salsomaggiore Terme
Per quanto riguarda più in generale la città di Salsomaggiore Terme, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Tabiano Bagni.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.000 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
395 €/m²
Zona OMI:
D2 (ZONA PERIFERICA)
Indirizzo:
Aggiornato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Salsomaggiore Terme - Tempocasa

DESCRIZIONE

Locale commerciale - Rif: ST212 - ST212 - Tempocasa di Salsomaggiore Terme propone in vendita un magazzino di 83 mq, situato in una posizione strategica e riservata, perfetto per chi necessita di un ambiente sicuro e org

  • immobiliare.it