Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Medesano a 95.000 € (cod.65795578)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Medesano - 65795578.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Medesano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Medesano, sono presenti al momento più di venti annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Ramiola.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per uffici in vendita sono in forte calo (-10,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
95.000 €
Superficie:
123 m²
Prezzo al m²:
772 €/m²
Zona OMI:
B3 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 2 marzo 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con cantina di nuova costruzione con ascensore

Proietta il tuo business nel futuro con questo straordinario ufficio di 123 mq a Carnevala di Medesano, dove l'energia è sempre alle stelle! Qui sarai sotto i riflettori con visibilità da superstar, accesso ultra-comodo e un parcheggio da favola. Al terzo piano con ascensore, ti offre una vista che toglie il fiato. Questi spazi moderni e luminosi sono il palco perfetto per la tua creatività, completo di bagno e una cantina al piano interrato. ?? Tutto questo a un prezzo che fa scattare gli applausi: € 95.000 ?? Info e appuntamenti, contattaci al 334/7267508 ?? Unisciti al nostro canale TecnoHome su WhatsApp e scopri le novità! ?? TecnoHome è presente con le sue agenzie immobiliari a Noceto e Parma. I clienti la scelgono dal 2001. Vieni anche tu a conoscere TecnoHome e scopri come possiamo aiutarti. ?? Hai un immobile da vendere? I nostri clienti sono pronti a scegliere proprio il tuo

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it