Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Busseto a 33.750 € (cod.65b86c1c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Busseto - 65b86c1c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busseto
Per quanto riguarda più in generale il comune di Busseto, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Roncole.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+8,79%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
33.750 €
Superficie:
78 m²
Prezzo al m²:
432 €/m²
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO E DINTORNI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con giardino con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto 1 - unità immobiliare ad uso abitativo posta al piano primo, con autorimessa al piano terra e aree scoperte a giardino di pertinenza esclusiva. - Via Claude Debussy ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMO […]

  • trovacasa.net