Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina a Pievepelago in zona Sant'Anna Pelago a 290.000 € (cod.65b4bf06)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina a Pievepelago Sant'Anna Pelago - 65b4bf06.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pievepelago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pievepelago, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Sant'Anna Pelago.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
290.000 €
Superficie:
1000 m²
Prezzo al m²:
290 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Pievepelago (MO)
Zona OMI:
E4 (FRAZIONE DI S. ANNA PELAGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 novembre 2024

PROPOSTO DA:

logo OMNIA STUDIO

OMNIA STUDIO

Via Emilia Ovest, 48, Modena (MO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cantina

OMNIA STUDIO MODENA PROPONE: M023 PIEVEPELAGO- FRAZIONE SANT 'ANNAPELAGO- NELLA PIAZZA PRINCIPALE, ANTICA CASA, TERRA CIELO, DI IMPORTANTE SUPERFICIE, CON ANNESSA AREA CORTILIVA, COMPOSTA DA UNA UNITA ' ABITATIVA SU PIU ' LIVELLI, UN NEGOZIO DI MQ. 250 CIRCA DISTINTO IN TRE LOCALI CON TRE VETRINE,, AMPI LOCALI ACCESSORI AD USO MAGAZZINI E CANTINE, SOTTOTETTO . DISPONIBILITA ' IMMEDIATA (C.E . "G" - IPE = Kwh/mq/a.) OMNIA STUDIO - Modena -* Per informazioni: 059 241710.* Per altri immobli visita il

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • trovacasa.net