Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Carpi a 125.000 € (cod.65b93f7f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Carpi - 65b93f7f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carpi
Per quanto riguarda più in generale la città di Carpi, sono presenti al momento circa cento annunci per locali di sgombero in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Fossoli.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
125.000 €
Superficie:
260 m²
Prezzo al m²:
480 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Carpi (MO)
Zona OMI:
C7 (CAPOLUOGO - ACQUEDOTTO, STADIO)
Indirizzo:
Aggiornato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Idea Ca.Se - Carpi

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione

U 163 PER INFO E APPUNTAMENTI ALBERTO 3272241200. Proponiamo in vendita esclusiva laboratorio di 260 mq ubicato nel comune di Carpi, una zona strategica con ottima visibilità fronte strada. Questo immobile si sviluppa su due livelli ed è dotato di […]

  • bancadellecase.it