Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Carpi a 1.770 € mese (cod.65bdbb87)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Carpi - 65bdbb87.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carpi
Per quanto riguarda più in generale la città di Carpi, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in affitto (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.770 € mese
Superficie:
133 m²
Prezzo al m²:
13,3/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Carpi (MO)
Zona OMI:
B2 (CAPOLUOGO - CENTRO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aziendasi

DESCRIZIONE

3EN centro estetico Carpi - no bar In posizione strategica di forte passaggio e alta visibilità, a soli 5 minuti a piedi dal Duomo di Carpi, proponiamo la cessione di avviato centro estetico/benessere, punto di riferimento sul territorio. La struttur […]

  • idealista.it