Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Campogalliano a 549.000 € (cod.65b54785)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Campogalliano - 65b54785.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Campogalliano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Campogalliano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
549.000 €
Superficie:
1800 m²
Prezzo al m²:
305 €/m²
Zona OMI:
D3 (CAPOLUOGO - ZONA INDUSTRIALE NORD-EST)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo GOZZI IMMOBILIARE

GOZZI IMMOBILIARE

Via Leopardi 13, Soliera (MO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con climatizzazione

CAMPOGALLIANO- CAPANNONI CON PALAZZINA UFFICI- in posizione centrale, proponiamo 2 Capannoni per un totale di 1400 mq. con Palazzina uffici di 380 mq. - 3 Portoni di carico e scarico- Inviti per Carroponte- Area cortiliva pertinenziale- Altezza 600 cm. sotto tiranti -Tetto rifatto e resinato- Impianti a norma- Anello antincendio- Uffici climatizzati - Struttura aderente alla normativa antisismica regionale- PALAZZINA ATTUALMENTE A REDDITO CON BUONA RENDITA ANNUALE E CON PREZZO A PARTE-info 335 312941

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net