Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gatteo a 228.000 € (cod.65874ccb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gatteo - 65874ccb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gatteo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gatteo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sant'Angelo.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,67%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
228.000 €
Superficie:
77 m²
Prezzo al m²:
2961 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Gatteo (FC)
Zona OMI:
E2 (GATTEO MARE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 28 novembre 2025

PROPOSTO DA:

TORELLI IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con termocondizionamento con angolo cottura

Il piacere di sentirsi a casa – Trilocale con ingresso indipendente a Gatteo Mare A Gatteo Mare, in una zona tranquilla e comodissima ai servizi, ti aspetta un trilocale che profuma di casa nuova, pensato per chi desidera indipendenza, privacy e tutt […]

  • wikicasa.it