Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Forlimpopoli a 115.000 € (cod.658ae2eb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Forlimpopoli - 658ae2eb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Forlimpopoli
Per quanto riguarda più in generale il comune di Forlimpopoli, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
115.000 €
Superficie:
972 m²
Prezzo al m²:
118 €/m²
Zona OMI:
D1 (ZONA RESIDENZIALE PISCINA E PARCO E ZONA ARTIGIANALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO MAZZINI S.N.C.

DESCRIZIONE

FORLIMPOPOLI - Nel cuore di Forlimpopoli, proponiamo un ampio terreno residenziale in vendita, esteso su una superficie di 972 mq. Situato al piano terra, questo spazio offre un'opportunità unica per chi desidera costruire la propria casa dei sogni o […]

  • trovacasa.net