Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Forlì a 185.000 € (cod.65b74ad5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Forlì - 65b74ad5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Forlì
Per quanto riguarda più in generale la città di Forlì, sono presenti al momento più di 200 annunci per uffici in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in aumento (+4,73%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
185.000 €
Superficie:
258 m²
Prezzo al m²:
717 €/m²
Piano:
n.d. (SENZA ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Forlì (FC)
Zona OMI:
C1 (PORTA SCHIAVONIA, VIALE V. VENETO, STAZIONE, MUSICISTI, GRANDI ITALIANI, BUSSECCHIO, CA` OSSI, PARCO URBANO, PORTA RAVALDINO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo KLEO Immobiliare

KLEO Immobiliare

Viale Bologna 33, Forlì (FC)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con balcone da ristrutturare senza ascensore

MEDAGLIE D'ORO _ In contesto signorile e centrale KLEO immobiliare propone in vendita locale commerciale (categoria catastale C/3) posto al piano terra e dalle ampie metrature, oltre al garage di proprietà posto al piano interrato. Immobile con finit […]

  • bachecacase.com