Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Castrocaro Terme e Terra del Sole a 1.590.828 € (cod.65b064b5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Castrocaro Terme e Terra del Sole - 65b064b5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Castrocaro Terme e Terra del Sole
Per quanto riguarda più in generale il comune di Castrocaro Terme e Terra del Sole, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
1.590.828 €
Superficie:
500 m²
Prezzo al m²:
3181 €/m²
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Simplex Domus S.R.L.

DESCRIZIONE

In vendita unico lotto costituito da un complesso aziendale per la coltivazione di uva e la produzione e commercializzazione di vino composto da un compendio immobiliare ed un complesso aziendale mobiliare comprensivo dei beni materiali e immateriali […]

  • bakeca.it