Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Portomaggiore in zona Ripapersico a 9.900 € (cod.65b5133a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Portomaggiore in zona Ripapersico - 65b5133a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Portomaggiore
Per quanto riguarda più in generale il comune di Portomaggiore, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Quartiere, mentre la zona di Ripapersico risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
9.900 €
Superficie:
31 m²
Prezzo al m²:
319 €/m²
Zona OMI:
E3 (RIPAPERSICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione in asta giudiziaria di nuova costruzione con climatizzazione

Negozio al piano terra di 32mq composto da un unico ampio ambiente con ampia vetrina e piccolo finestrino rialzato con grata metallica. Pavimenti in gres, pareti e soffitti intonacati e tinteggiati. Impianto di climatizzazione con pompa di calore. Il […]

  • trovacasa.net