Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Codigoro a 52.000 € (cod.65b868b8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Codigoro - 65b868b8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Codigoro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Codigoro, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Pontelangorino.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,55%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.000 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
468 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
543.0 kwh/m²
Città:
Codigoro (FE)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO COMUNALE - CENTRO DELL`ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Expocasa

Expocasa

VIA LIMIDI, 1070, Soliera (MO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con cantina

VENDESI IN CODIGORO CENTRO APPARTAMENTO AL PIANO SECONDO Costituito da: ingresso, cucina, soggiorno, bagno, ripostiglio, disimpegno, 2 camere da letto, veranda e garage

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net