Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bondeno a 150.000 € (cod.65bee991)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bondeno - 65bee991.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bondeno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bondeno, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,86%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.000 €
Superficie:
278 m²
Prezzo al m²:
539 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
F
IPE:
392.9 kwh/m²
Città:
Bondeno (FE)
Zona OMI:
B1 (BONDENO, OSPITALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Marco Venturoli

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con giardino da ristrutturare con caminetto

Bondeno località Ospitale Appartamento in villa con depandance e giardino esclusivo. Ideale per due nuclei familiari, amanti della tranquillità e degli ampi spazi verdi senza rinunciare alla vicinanza ai servizi. In elegante ed esclusivo contesto res […]

  • trovacasa.net