Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Sala Bolognese in zona Osteria Nuova a 60.000 € (cod.65ae435e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Sala Bolognese in zona Osteria Nuova - 65ae435e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sala Bolognese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sala Bolognese, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Padulle, mentre nella zona di Osteria Nuova è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.000 €
Superficie:
185 m²
Prezzo al m²:
324 €/m²
Piano:
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Sala Bolognese (BO)
Zona OMI:
E1 (FRAZIONE DI OSTERIA NUOVA E TAVERNELLE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 30 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Messina

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta negozio a Sala Bolognese (BO) [SY615074] Via A. Gramsci, 265, 40010 Osteria Nuova BO, Italia Lotto 27 - Piena proprietà di fabbricato ad uso commerciale (bar e sale collegate) con servizi, al piano terreno di piccolo stabile condominiale, costit […]

  • trovacasa.net