Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Molinella a 110.000 € (cod.65b22053)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Molinella - 65b22053.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Molinella
Per quanto riguarda più in generale la città di Molinella, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Marmorta.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
110.000 €
Superficie:
82 m²
Prezzo al m²:
1341 €/m²
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TOP CASA

DESCRIZIONE

Proponiamo in vendita locale commerciale situato sul corso principale del paese, in zona di forte passaggio e ottima visibilità. L’immobile è attualmente suddiviso in: ampia area principale open space con due vetrine su strada zona retrostante pluriuso, adatta a diverse esigenze, già predisposta anche come area mensa Il locale dispone di doppio ingresso: uno principale direttamente dalla via uno secondario accessibile tramite una piccola ma suggestiva corte interna Soluzione ideale per attività commerciali, studi professionali o servizi, grazie alla versatilità degli spazi e alla posizione centrale

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net