Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Medicina a 189.000 € (cod.65b54ff0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Medicina - 65b54ff0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Medicina
Per quanto riguarda più in generale la città di Medicina, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
189.000 €
Superficie:
84 m²
Prezzo al m²:
2250 €/m²
Zona OMI:
D1 (CAPOLUOGO PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

KAPITALRE AGENZIA CENTRO - SABOTINO

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con giardino con cantina con termocondizionamento con angolo cottura di recente costruzione di nuova costruzione

Medicina - Ganzanigo - APPARTAMENTO DI RECENTE COSTRUZIONE AL PIANO TERRA CON CORTE ESTERNA DI PROPRIETA'. A soli 9 km dal centro di Medicina in zona tranquilla in un contesto di sole otto unità abitative. L'abitazione è composta da ingresso su sala con angolo cottura con accesso diretto sulla corte esterna di proprietà esclusiva in parte pavimentata, ripostiglio ad uso lavanderia, disimpegno notte, camera matrimoniale e bagno. Completa l'immobile un garage al piano seminterrato. Infissi in Pvc legno con doppio vetro, Scuri in Legno, Porta Blindata, Riscaldamento a Pavimento, Pannelli solari per acqua calda sanitari, Cappotto esterno, Zanzariere, Aria Condizionata. Rif. IT2477 - www.kapitalre.it KapitalRE vi offre consulenza a 360 gradi affinché tutti i nostri clienti possano Sentirsi a Casa in una scelta così importante ed emozionante. Chiedi al referente che ti accompagnerà in visita tutte le informazioni sui nostri servizi: gestione completa delle permute, consulenza finanziaria, ristrutturazioni chiavi in mano, valutazioni gratuite, pratiche edilizie, traslochi

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net