Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Loiano a 199.000 € (cod.65b84b74)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Loiano - 65b84b74.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Loiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Loiano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
199.000 €
Superficie:
152 m²
Prezzo al m²:
1309 €/m²
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con garage con cantina

RG 3/21 - Lotto 3 IMM - Piena proprietà per la quota di 1/1 su porzione di fabbricato ad uso abitativo, costituita da due distinte u.i. accorpate, con annessa autorimessa. Sito in Comune di Loiano (BO), Via Napoleonica n. 26. La procedura dispone di […]

  • trovacasa.net