Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio a Granarolo dell'Emilia in zona Quarto Inferiore a 303.750 € (cod.659c7399)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Granarolo dell'Emilia Quarto Inferiore - 659c7399.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Granarolo dell'Emilia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Granarolo dell'Emilia, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cadriano, ma anche la zona di Quarto Inferiore è molto attiva dal punto di vista immobiliare.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
303.750 €
Superficie:
1163 m²
Prezzo al m²:
261 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Granarolo dell'Emilia (BO)
Zona OMI:
E1 (ZONA PRODUTTIVA DI QUARTO INFERIORE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 10 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Messina

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta capannone a Granarolo dell`Emilia (BO) [SY597225] Via S. Donato, 5, 40057 Granarolo dell'Emilia BO, Italia Piena proprietà di 1/1 di porzione di fabbricato/capannone ad uso laboratorio-ufficio e deposito con servizi, costituita da due unità immo […]

  • trovacasa.net