Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Budrio a 25.500 € (cod.65ae43a7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Budrio - 65ae43a7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Budrio
Per quanto riguarda più in generale la città di Budrio, sono presenti al momento più di trenta annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cento.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
25.500 €
Superficie:
493 m²
Prezzo al m²:
51 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA COMPRENDENTE LE FRAZIONIBAGNAROLA, VIGORSO, MADDALENA DI CAZZANO, PRUNARO, VEDRANA E DUGLIOLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 30 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Fabbricato ad uso deposito al piano terra. Comprende area cortiliva su tre lati. Presente terreno agricolo contiguo. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 07/07/2026 Offerta minima: 25.500 € Procedura: 15 […]

  • trovacasa.net