Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Baricella in zona San Gabriele a 95.250 € (cod.65b31f10)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero a Baricella in zona San Gabriele - 65b31f10.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Baricella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Baricella, sono presenti al momento più di venti annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
95.250 €
Superficie:
473 m²
Prezzo al m²:
201 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Baricella (BO)
Zona OMI:
B1 (CAPOLUOGO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO CANOVA immobili & crediti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con giardino con garage di recente costruzione in asta giudiziaria

Trattasi di un laboratorio in via Savena Vecchia, nel comune di Baricella (BO), Località San Gabriele. Un edificio cielo terra collabente composto da un laboratorio con annesso di 438 mq, quale pertinenza, un vano ad uso autorimessa di 35 mq. Fanno […]

  • bancadellecase.it