Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Baricella in zona San Gabriele a 35.000 € (cod.657d5e8a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo a Baricella in zona San Gabriele - 657d5e8a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Baricella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Baricella, sono presenti al momento più di venti annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
35.000 €
Superficie:
400 m²
Prezzo al m²:
87 €/m²
Zona OMI:
D3 (FRAZIONE S. GABRIELE E MONDONUOVO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 18 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

ITALVECO DEL GEOM.CARIANI MARCO

DESCRIZIONE

con giardino

Terreno - BARICELLA - Località San Gabriele Via Borsellino - Lotto di terreno edificabile completamente urbanizzato di circa 400 Mq. Realizzabile fino a 230 mq. di abitazione

  • immobiliare.it