Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Attici o mansarde o negozi con cucina abitabile in vendita a San Michele Mondovì

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Michele Mondovì
  • Case indipendenti in vendita a San Michele Mondovì
  • Quadrivani in vendita a San Michele Mondovì
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Zona residenziale, centro paese, comodo ai servizi

appartamento in vendita a San Michele Mondovì
  gio 26 marzo 2026
85.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1062 €/m² 
San Michele Mondovì
con terrazza con balcone cantina

attico 85.000 €
Da Privato. Appartamento all’ultimo piano, molto soleggiato e vista panoramica. È libero su tre arie ed ogni stanza si affaccia su balconi, la zona giorno su terrazza vivibile esternamente. La soluzione è composta da corridoio, zona giorno open space, due camere e bagno. Di pertinenza cortile condominial […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a San Michele Mondovì : 675 €/m²

Mansarda in vendita a San Michele Mondovi

attico in vendita a San Michele Mondovì
  ven 28 novembre 2025
44.900 € | m² 110
prezzo al m²: 408 €/m² 
San Michele Mondovì
piano: 3 bagni: 1 zona OMI: B1 cucina abitabile

negozio 44.900 €
Proponiamo in vendita una luminosa mansarda situata al terzo piano, caratterizzata da una splendida vista aperta sulle colline delle Langhe. L’assenza di edifici adiacenti garantisce una luce naturale eccezionale e una maggiore privacy. L’immobile è composto da soggiorno, cucina abitabile, due camere da […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività commerciale in vendita a San Michele Mondovì via Rocchini, 9

negozio in vendita a San Michele Mondovì
  mer 1 ottobre 2025
36.000 € | m² 36
prezzo al m²: 1000 €/m² 
San Michele Mondovì
zona OMI: B1

negozio 36.000 €
5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO 1)IN ZONA STRATEGICA 2)PERSONALIZZABILE 3)OTTIME CONDIZIONI4)LIBERO DA SUBITO 5)BASSE SPESE DI GESTIONE San michele, in zona di forte passaggio, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 36 mq. La soluzione che si compone di unico locale fronte strada è personalizz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

attico in vendita a San Michele Mondovì

appartamento in vendita a San Michele Mondovì
  mer 3 dicembre 2025
44.900 € | m² 120
prezzo al m²: 374 €/m² 
San Michele Mondovì
piano: 3 bagni: 1 zona OMI: B1 cucina abitabile

attico 44.900 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 720 €/m²

Casa indipendente in vendita a San Michele Mondovì via Angelo Nielli, 132

casa indipendente in vendita a San Michele Mondovì
  gio 12 giugno 2025
250.000 € | m² 368
prezzo al m²: 679 €/m² 
San Michele Mondovì
C.E. F zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

negozio 250.000 €
SAN MICHELE MONDOVI' VENDE terracielo composta da due unità abitative e da un locale commerciale. L'immobile è composto da piano terra : locale commerciale destinato a bar - pizzeria locato con rendita garantita con sala bar - pizzeria forno a legna, due salette, cucina, servizi , igienici, centrale term […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 578 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 540 €/m²

Attività commerciale in vendita a San Michele Mondovì via Torre

negozio in vendita a San Michele Mondovì
  gio 16 aprile 2026
19.875 € | m² n.d.
San Michele Mondovì
piano: 2 zona OMI: R1 con balcone angolo cottura

negozio 19.875 €
Via Torre, San Michele Mondovì (Cuneo) - Bene 1 – autorimessa composta da unico locale al piano terreno. L'immobile è sito in zona periferica rispetto al centro abitato di San Michele Mondovì che dista circa 3 km. Bene 2 – alloggio composto da angolo cottura, soggiorno, camera, bagno, corridoio e quattro […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa