Logo Caasa ha trovato 17 annunci per:

Appartamenti o baite o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o trivani con cucina abitabile e con terrazza e per vacanza in vendita a Oncino in zona Ruera

MODIFICA QUESTA RICERCA

Baita/chalet/trullo in vendita a Oncino PREMIUM

  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Oncino : 462 €/m²

Vendita Appartamento Piazza Roma, 54, Oncino

  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Oncino : 462 €/m²

Vendita Appartamento Piazza Roma, 54, Oncino

  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Oncino : 462 €/m²

ONCINO - PORZIONE DI RUSTICO 50 MQ

  • prezzo medio casale a Oncino : 268 €/m²
  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²

Baita/chalet/trullo in vendita a Oncino PREMIUM

  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Oncino : 462 €/m²

ONCINO - RUSTICO 60 MQ

  gio 23 gennaio 2025
9.000 € | m² 60
prezzo al m²: 150 €/m² 
  • prezzo medio casale a Oncino : 268 €/m²
  • prezzo medio mansarda a Oncino : 285 €/m²

Non perdere gli altri annunci!