Locali di sgombero o uffici con garage e con posto auto in vendita a Fossano - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Fossano via Scarnafigi PREMIUM
Proponiamo in vendita nel Comune di Fossano in Borgo Nuovo palazzina bifamigliare, libera su 4 lati su circa 650 mq. di terreno e composta da: Piano Seminterrato: magazzino di circa 60 mq. in corpo separato, 2 ampie autorimesse, 2 cantine, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1991 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1863 €/m²
FOSSANO: APPARTAMENTO VICINO AL CENTRO
ufficio Via Giuseppe Verdi 145.000 €
Nel centro di Fossano comodo a tutti i servizi, l'appartamento si presenta in un contesto condominiale caratterizzato da più unità abitative. Ristrutturato completamente a nuovo si compone di tre ampi locali; l'ingresso si apre direttamente sul soggiorno con l'angolo cottura adiacente al balcone privato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1509 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fossano : 1582 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Fossano via Coronata, 38
Proposto da:
ufficio Via Coronata 358.000 €
In Fossano via Coronata proponiamo in esclusiva questa villa indipendente con giardino di proprietà composta da ben tre appartamenti con ingressi indipendenti tra di loro. Tutte le unità sono di ampia metratura ed abitabili da subito. Completano l'immobile l'ampio box auto, la cantina ed il sottotetto. S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1257 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1203 €/m²
Vendesi quadrilocale a Fossano via Fiume, 11
ufficio Via Fiume 149.900 €
A due passi dal centro di Fossano, in posizione strategica, comoda al centro e a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita ampio quadrilocale di 107 mq situato al secondo piano di stabile servito da ascensore. L’appartamento, completamente ristrutturato nel 2004, si presenta in ottime condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1509 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1411 €/m²
terreno agricolo in vendita a Fossano
locale di sgombero 150.000 €
Agenzia Dalmasso propone in vendita nella campagna Fossanese, rustico da ristrutturare disposto su due livelli composto da cucina e soggiorno al piano terra, tre grandi camere e bagno al primo piano. L'immobile si completa di stalla adiacente, grande magazzino e portico. il cortile è recintato e sono dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1803 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Fossano : 1481 €/m²
Villa singola in vendita a Cussanio, Fossano
Proposto da:
locale di sgombero Cussanio Piazza Castello 119.000 €
A Fossano, è più precisamente in Strada Del Santuario che collega Fossano a Cussanio, proponiamo questa interessante proprietà. La soluzione libera su quattro lati e con 1.000mq circa di giardino privato è cosi composta, al piano terra troviamo la cucina, il soggiorno e il bagno. Al primo piano sono pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Fossano : 1434 €/m²
- prezzo medio villa a Fossano : 1512 €/m²
Ufficio in vendita a Fossano via Roma, 151 PREMIUM
A Fossano, in via Roma 151, proponiamo questa importante proprietà ad uso ufficio. L'immobile è composto da ben sei uffici singoli ed un area padronale suddivisa in quattro uffici con un area meeting centrale, il tutto collegato da un impor […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento via giuseppe verdi 14 Fossano (CN
ufficio Via Giuseppe Verdi 154.000 €
FOSSANO: APPARTAMENTO VICINO AL CENTRO Nel centro di Fossano, comodo a tutti i servizi, l'appartamento si presenta in un contesto condominiale caratterizzato da più unità abitative. Ristrutturato completamente a nuovo si compone di tre ampi locali. L'ingresso si apre direttamente sul soggiorno con l'ango […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1509 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fossano : 1582 €/m²
Bilocale in vendita a Fossano via Oddino Barotti
Proposto da:
ufficio Via Oddino Barotti 95.000 €
A Fossano, nel cuore del centro storico proponiamo appartamento in contesto signorile composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, camera, bagno e ripostiglio. Completano la soluzione il solaio e il box auto. Il riscaldamento è autonomo. Soluzione ideale come investimento. Maggiori informazioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1803 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fossano : 1582 €/m²
25006 FOSSANO N.2 ALLOGGI DA RISTRUTTURARE
locale di sgombero Corso Emanuele Filiberto 330.000 €
C.so E.Filiberto (viale della Stazione), appena sotto le mura del Castello degli Acaja, proponiamo in blocco N.2 ALLOGGI DA RISTRUTTURARE siti al primo piano e secondo piano di palazzina costruita nel 1950. La metratura è importante perchè le due unità sono di 140 mq. comm.li cadauno con annesse due gran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1493 €/m²
- prezzo medio villa a Fossano : 1512 €/m²
Vendesi quadrilocale a Fossano via Craveri