Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi o ruderi o terreni edificabili in vendita a Crissolo

• Appartamenti in vendita a Crissolo
  • Case semindipendenti in vendita a Crissolo
  • Bivani in vendita a Crissolo
  • Monolocali in vendita a Crissolo
  • Mansarde in vendita a Crissolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Cuneo via Crissolo, Madonna Dell'olmo

negozio in vendita a Crissolo
  dom 20 luglio 2025
125.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1923 €/m² 
Crissolo

Proposto da:

Studio Olmo s.a.s
Studio Olmo s.a.s
C.E. E cantina

negozio 125.000 €
MADONNA DELL'OLMO: In centro paese, proponiamo in vendita locale commerciale composto da tre locali, disimpegno e bagno. Al piano interrato due ampie cantine. Il negozio è su strada con due vetrine
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Indipendente - Chalet / Baita a Borgo, Crissolo

casa indipendente in vendita a Crissolo
  sab 19 luglio 2025
64.000 € | m² 100
prezzo al m²: 640 €/m² 
Crissolo

Proposto da:

IMMOBILIARE FIDES SAS
IMMOBILIARE FIDES SAS
C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina angolo cottura

rudere 64.000 €
CRISSOLO - In una delle borgate più autentiche e panoramiche dell’alta Valle Po, a circa 1.500 metri di altitudine, proponiamo in vendita una caratteristica baita semindipendente in Frazione Borgo, a Crissolo. Una vera perla per gli amanti della montagna e della tranquillità, situata in un contesto natur […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 933 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 912 €/m²

TIVOLI, TERRENO EDIFICABILE CON RUSTICO

negozio in vendita a Crissolo
  sab 20 settembre 2025
249.000 € | m² 3100
prezzo al m²: 80 €/m² 
Crissolo

negozio 249.000 €
La CaSe Immobiliare VENDE, in esclusiva, un terreno edificabile con preesistente costruzione, da ristrutturare completamente, di 126 mq in zona Loc Crocette, Tivoli a breve distanza a tutti i servizi, negozi e trasporti. I terreni sono in realtà due adiacenti uno di 1.000 e uno di 2.100 per un totale di […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Baita Borgata Sagne, Snc, Crissolo

appartamento in vendita a Crissolo
  gio 22 maggio 2025
12.000 € | m² 60
prezzo al m²: 200 €/m² 
Crissolo
zona OMI: R1 con balcone caminetto

rudere 12.000 €
CRISSOLO - Il rustico oggetto di vendita, libero su tre lati, si trova in Borgata Sagne, a circa 1400 mslm, con magnifica vista sul Monviso. Completamente da ristrutturare, il rustico è sviluppato su due livelli attualmente non comunicante internamente, ed è così composto: al piano terra troviamo due loc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Crissolo : 1029 €/m²
  • prezzo medio bivano a Crissolo : 940 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914