Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Attici in vendita a Brondello

MODIFICA QUESTA RICERCA

BRONDELLO - RUSTICO CON TERRENO

  lun 18 maggio 2026
5.000 € | m² 30
prezzo al m²: 166 €/m² 

Vendita Casa indipendente Via Bellini, Brondello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 401 €/m²

Vendita Rustico Via Rossi, 6, Brondello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²

Vendita Casa indipendente Via Villa, 14, Brondello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²

BRONDELLO - PORZIONE DI CASA - 100 MQ

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²

Vendita Porzione di casa Borgata Foresti , Brondello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²

Vendita Porzione di casa Borgata Foresti , 9, Brondello

Vendita Porzione di casa Via Rossi, Brondello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²

BRONDELLO - PORZIONE DI CASA - 250 MQ

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 527 €/m²