Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni in asta giudiziaria e con giardino e con possibilità di mutuo, di recente ristrutturazione in vendita a Borgo San Dalmazzo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Case indipendenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Ville in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Quadrivani in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Trivani in vendita a Borgo San Dalmazzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mer 26 febbraio 2025
150.000 € | m² 500
prezzo al m²: 300 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
bagni: 1 zona OMI: C2

capannone 150.000 €
Borgo San Dalmazzo, in Via Don Minzoni, proponiamo in vendita capannone libero su tre lati di circa 500 mq. Sviluppato su unico livello, questo immobile si divide in una porzione dedicata agli uffici e una dedicata alla produzione, quest'ultima a sua volta suddivisa in tre ambienti comunicanti tra loro
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • oikia.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone
Riferimento: 4517479 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Vecchia di Cuneo, 59, 12011 Borgo San Dalmazzo CN, Italia, Borg […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo, 59

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
625.855 € | m² 4758
prezzo al m²: 131 €/m² 
Borgo San Dalmazzo

Proposto da:

D&d immobiliare srl
D&d immobiliare srl
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.855 €
CAPANNONE ALL' ASTA A BORGO SAN DALMAZZO IN VIA VECCHIA DI CUNEO 59 Stabilimento industriale con annessa area di pertinenza, composto da più corpi di fabbrica, così articolati: 1) Capannone, costituente il corpo principale, su un livello ad esclusione della zona spogliatoi/uffici che risulta su due livel […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo San Dalmazzo via Vecchia Di Cuneo, 59

terreno edificabile in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
625.855 € | m² 3684
prezzo al m²: 169 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.855 €
Capannoni principali (circa 3.236 mq) adibiti a deposito merci, con spogliatoi e uffici su due livelli (448 mq), centrale termica, magazzini e locali accessori. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 16/07/2026 Offerta minima: 625.855 € Procedura: 90/2024 lott […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo, 59

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  gio 7 maggio 2026
625.850 € | m² 4758
prezzo al m²: 131 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.850 €
Complesso immobiliare in asta a Borgo San Dalmazzo (CN) – Via Vecchia di Cuneo 59 L'immobile in asta è un vasto stabilimento industriale con annessa area di pertinenza recintata, situato a Borgo San Dalmazzo (CN), in Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo, 59. Il complesso è edificato su un'area di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo San Dalmazzo

appartamento in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mar 7 aprile 2026
782.318 € | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C1

capannone 782.318 €
Via Vecchia di Cuneo, , 12011 Borgo San Dalmazzo CN, Italia, Borgo San Dalmazzo (Cuneo) - stabilimento industriale con annessa area di pertinenza recintata sito in Borgo San Dalmazzo (CN), Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo, 59 - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 1: Riferimento CN90/2024 - DATA ASTA: 16/07/2026 - ore 17:30 Borgo San Dalmazzo (CN) - Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo 59 Stabilimento industriale con […]