Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Borgo San Dalmazzo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Borgo San Dalmazzo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Case indipendenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Ville in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Quadrivani in vendita a Borgo San Dalmazzo
  • Trivani in vendita a Borgo San Dalmazzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino in vendita a Borgo San Dalmazzo corso Nizza, 98

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  lun 17 marzo 2025
43.000 € | m² 70
prezzo al m²: 614 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C3

locale commerciale 43.000 €
Borgo San Dalmazzo: in zona di passaggio e di comodo accesso da rampa e cancello automatico, disponiamo di un magazzino di circa 70 mq, sito al piano interrato, composto da unico ambiente. Non dispone di servizi igienici. Accesso anche per camper Richiesta € 43.000 Per ulteriori informazioni BORGOVECCHIO […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Borgo San Dalmazzo(CN

ufficio in vendita a Borgo San Dalmazzo in zona Beguda
  ven 19 settembre 2025
60.000 € | m² 90
prezzo al m²: 666 €/m² 
Beguda, Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C3

locale commerciale Beguda 60.000 €
Ufficio - Scopri un'opportunità unica a pochi passi da Borgo San Dalmazzo, zona Beguda! Questo locale commerciale in vendita offre ampi spazi perfetti per avviare uffici di ogni settore. Le grandi vetrate non
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Borgo San Dalmazzo : 1225 €/m²

Vendita Locale Commerciale Borgo San Dalmazzo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  sab 1 marzo 2025
prezzo riservato | m² 110
Borgo San Dalmazzo

locale commerciale
Proponiamo in affitto un locale commerciale situato in una posizione strategica in Corso Barale, a Borgo San Dalmazzo, nella zona di Chiesa Nuova. Questo locale, che in passato ospitava un negozio di frutta e verdura, è perfetto per chi desidera avviare una nuova attività in una zona ben frequentata e fa […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mer 26 febbraio 2025
150.000 € | m² 500
prezzo al m²: 300 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
bagni: 1 zona OMI: C2

capannone 150.000 €
Borgo San Dalmazzo, in Via Don Minzoni, proponiamo in vendita capannone libero su tre lati di circa 500 mq. Sviluppato su unico livello, questo immobile si divide in una porzione dedicata agli uffici e una dedicata alla produzione, quest'ultima a sua volta suddivisa in tre ambienti comunicanti tra loro
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • oikia.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo

ufficio in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mar 25 novembre 2025
62.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1377 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C1

locale commerciale 62.000 €
BORGO S. D. - CENTRO: Ampio locale commerciale al piano terreno, in palazzo di recente costruzione e vicino ad altre importanti attività, tra cui notaio, studio contabile, banca e altri. Dotato di tre vetrine, locale archivio e bagno. Termoautonomo a gas metano
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Borgo San Dalmazzo : 1225 €/m²

Vendita Locale Commerciale Borgo San Dalmazzo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mer 20 agosto 2025
prezzo riservato | m² 75
Borgo San Dalmazzo
bagni: 1 C.E. B con terrazza cantina

locale commerciale
Affittasi locale commerciale situato in zona Chiesa Nuova, un’area di forte passaggio a Borgo San Dalmazzo. Questo spazio, ideale per diverse attività, offre un ampio locale di circa 75 mq con ingresso indipendente. La grande e luminosa vetrina garantisce un’ottima visibilità, attirando l’attenzione dei […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo in zona Beguda

ufficio in vendita a Borgo San Dalmazzo in zona Beguda
  ven 21 novembre 2025
60.000 € | m² 95
prezzo al m²: 631 €/m² 
Beguda, Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C3

locale commerciale Beguda 60.000 €
Scopri un'opportunità unica a pochi passi da Borgo San Dalmazzo, zona Beguda! Questo locale commerciale in vendita offre ampi spazi perfetti per avviare uffici di ogni settore. Le grandi vetrate non solo garantiscono un'illuminazione naturale eccezionale, ma creano anche un ambiente accogliente e profes […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Borgo San Dalmazzo : 1225 €/m²

Vendita Locale Commerciale Borgo San Dalmazzo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mer 20 agosto 2025
prezzo riservato | m² 65
Borgo San Dalmazzo
bagni: 1 C.E. F

locale commerciale
Affittasi locale commerciale situato in una delle vie più storiche del centro di Borgo San Dalmazzo. Il locale offre un ampio spazio principale, ideale per l’esposizione della merce, grazie alle due grandi vetrine che si affacciano sulla strada, garantendo un'ottima visibilità. Un ulteriore locale intern […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Stabile - Palazzo Borgo San Dalmazzo

appartamento in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 20 dicembre 2024
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
piano: terra bagni: 3 C.E. G

locale commerciale
Situato nel cuore di Borgo San Dalmazzo, questo stabile rappresenta un'eccellente opportunità di investimento. La proprietà è composta da tre appartamenti trilocali, ciascuno con spazi ampi e ben distribuiti, ideali per famiglie o per chi cerca un'abitazione comoda e funzionale. Al piano terra, un locale […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale
Riferimento: 4517479 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Vecchia di Cuneo, 59, 12011 Borgo San Dalmazzo CN, Italia, Borg […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo, 59

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
625.855 € | m² 4758
prezzo al m²: 131 €/m² 
Borgo San Dalmazzo

Proposto da:

D&d immobiliare srl
D&d immobiliare srl
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.855 €
CAPANNONE ALL' ASTA A BORGO SAN DALMAZZO IN VIA VECCHIA DI CUNEO 59 Stabilimento industriale con annessa area di pertinenza, composto da più corpi di fabbrica, così articolati: 1) Capannone, costituente il corpo principale, su un livello ad esclusione della zona spogliatoi/uffici che risulta su due livel […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Borgo San Dalmazzo via Vecchia di Cuneo, 59

capannone in vendita a Borgo San Dalmazzo
  gio 7 maggio 2026
625.850 € | m² 4758
prezzo al m²: 131 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.850 €
Complesso immobiliare in asta a Borgo San Dalmazzo (CN) – Via Vecchia di Cuneo 59 L'immobile in asta è un vasto stabilimento industriale con annessa area di pertinenza recintata, situato a Borgo San Dalmazzo (CN), in Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo, 59. Il complesso è edificato su un'area di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo San Dalmazzo via Vecchia Di Cuneo, 59

terreno edificabile in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
625.855 € | m² 3684
prezzo al m²: 169 €/m² 
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

capannone 625.855 €
Capannoni principali (circa 3.236 mq) adibiti a deposito merci, con spogliatoi e uffici su due livelli (448 mq), centrale termica, magazzini e locali accessori. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 16/07/2026 Offerta minima: 625.855 € Procedura: 90/2024 lott […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo San Dalmazzo

appartamento in vendita a Borgo San Dalmazzo
  mar 7 aprile 2026
782.318 € | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
zona OMI: C1

locale commerciale 782.318 €
Via Vecchia di Cuneo, , 12011 Borgo San Dalmazzo CN, Italia, Borgo San Dalmazzo (Cuneo) - stabilimento industriale con annessa area di pertinenza recintata sito in Borgo San Dalmazzo (CN), Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo, 59 - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo San Dalmazzo

locale commerciale in vendita a Borgo San Dalmazzo
  ven 8 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo San Dalmazzo
C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 1: Riferimento CN90/2024 - DATA ASTA: 16/07/2026 - ore 17:30 Borgo San Dalmazzo (CN) - Regione Tetto Gallotto, Via Vecchia di Cuneo 59 Stabilimento industriale con […]