Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili in vendita a Cirò Marina

• Appartamenti in vendita a Cirò Marina
  • Case indipendenti in vendita a Cirò Marina
  • Case semindipendenti in vendita a Cirò Marina
  • Trivani in vendita a Cirò Marina
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

terreno edificabile in vendita a Cirò Marina

terreno edificabile in vendita a Cirò Marina
  ven 21 novembre 2025
143.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 65 €/m² 
Cirò Marina
zona OMI: B1

terreno edificabile 143.000 €
Vendesi terreno edificabile località Pirainetto di 3200 mt con possibilità di vendere da 900 mt.. . Il prezzo è di 65euro al mq
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Cirò Marina

casa indipendente in vendita a Cirò Marina
  ven 21 novembre 2025
79.000 € | m² 750
prezzo al m²: 105 €/m² 
Cirò Marina
zona OMI: B1

terreno edificabile 79.000 €
Terreno in Vendita a Cirò Marina - Torrenova** Scopri un'opportunità unica con questo terreno edificabile di 510 mq, situato in una delle zone più esclusive di Cirò Marina. A soli 100 metri dal mare, questo lotto offre tranquillità e comodità, essendo vicinissimo a tutti i servizi del paese. La superfic […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 632 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Cirò Marina : 687 €/m²

Capannone industriale in vendita a Cirò Marina

locale commerciale in vendita a Cirò Marina
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Cirò Marina
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile
Riferimento: 4547364 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Strada Provinciale 2, 88811 Cirò Marina Crotone Lotto: 1 LOTTO UNIC […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Lastrico solare di 250 mq in vendita a Cirò Marina - Rif. 4536817

locale commerciale in vendita a Cirò Marina
  sab 11 aprile 2026
5.361 € | m² 250
prezzo al m²: 21 €/m² 
Cirò Marina
piano: 2

locale commerciale 5.361 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536817 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CROTONE Offerta minima Euro 5.361,78 Prezzo: Euro 7.149,04. Data asta: 16/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 170 mq in vendita a Cirò Marina - Rif. 4545789

locale commerciale in vendita a Cirò Marina
  mar 14 aprile 2026
9.373 € | m² 170
prezzo al m²: 55 €/m² 
Cirò Marina
piano: terra

locale commerciale 9.373 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545789 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI CROTONE Offerta minima Euro 9.373,95 Prezzo: Euro 12.498,60. Data asta: 13/07/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 170 m in vendita a Cirò Marina

locale commerciale in vendita a Cirò Marina
  mer 13 maggio 2026
9.370 € | m² 170
prezzo al m²: 55 €/m² 
Cirò Marina
piano: terra

locale commerciale 9.370 €
Magazzino in asta a Cirò Marina (KR) – Trav. Marsala 4 (CAP 88811) Il magazzino è ubicato a Cirò Marina (Crotone), in Trav. sesta Marsala n4. L'immobile si trova in una zona identificata come Zona E - Art. 16, Zona E1 - Agricola secondo il Piano Attuativo Urbanistico vigente. Il contesto offre un'opportu […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Cirò Marina vico 1 Taverna

terreno edificabile in vendita a Cirò Marina
  mar 24 marzo 2026
7.230 € | m² 208
prezzo al m²: 34 €/m² 
Cirò Marina
C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 7.230 €
Riferimento: 4546081 Vico I Taverna, 4, 88811 Cirò Marina KR, Italia, 88811 Cirò Marina Crotone Lotto: LOTTO UNICO Piena proprietà per il diritto di nuda proprietà per la quota di 1/1 di un immobile a destinazione d’uso abitazioni di tipo civile posto al piano terra e primo, sito nel Comune di Cirò Marin […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Cirò Marina strada Provinciale

appartamento in vendita a Cirò Marina
  mar 24 marzo 2026
100.000 € | m² n.d.
Cirò Marina
zona OMI: B1

terreno edificabile 100.000 €
Strada Provinciale, Cirò Marina (Crotone) - LOTTO UNICO: Impianto di distribuzione di carburante costituito da beni mobili e immobili: Beni Mobili: • n. 1 serbatoio da 30 mc + 15.00 mc. per un totale di mc 45 di gasolio agricolo; • n. 1 gruppo pompa gasolio agricolo con conta litri e braccio di carico; • […]