Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o mansarde o trivani o ville o villette a schiera con angolo cottura e con garage e con posto auto in vendita a Spinadesco
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Spinadesco piazza Soyons 2 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Appartamento in vendita a Spinadesco(CR
appartamento 115.000 €
In palazzina di sole quattro unità, contesto tranquillo e ben curato, proponiamo un ampio trilocale al primo piano e ultimo, ideale per chi cerca spazi comodi e un’abitazione pronta da vivere. L’ingr
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
villa in vendita a Spinadesco
appartamento 129.000 €
Vendesi villetta a schiera a Spinadesco. Proponiamo all'interno di una corte ben tenuta trilocale cosi composto: al piano terra troviamo ingresso in soggiorno con angolo cottura, bagno finestrato con doccia. Al piano superiore due camere da letto e secondo bagno. All'ultimo piano bellissima mansarda da p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
Villa a schiera in vendita a Spinadesco piazza Soyons 2
Proposto da:
appartamento 129.000 €
Vendesi villetta a schiera a Spinadesco. Proponiamo all'interno di una corte ben tenuta trilocale cosi composto: al piano terra troviamo ingresso in soggiorno con angolo cottura ,bagno finestrato con doccia. Al piano superiore due camere da letto e secondo bagno. All'ultimo piano bellissima mansarda da p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
trivano in vendita a Spinadesco
appartamento 69.000 €
a spinadesco in piccola palazzina proponiamo in vendita appartamento di 88 mq al secondo piano ristrutturato nel 2000 composto da ingresso soggiorno cucinotto due letto bagno balcone cantina e orto. posto auto scoperto euro 75 mila prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Quadrilocale in vendita a Spinadesco via Ticino, 15
appartamento 119.000 €
CIRCONDATO DAL VERDE E SENZA SPESE.... A Spinadesco, in mini-palazzina di sole 4 unità, proponiamo grande appartamento di 125 mq, posto al secondo ed ultimo piano di due. Il fabbricato è stato costruito a metà degli anni '80 e nel tempo sempre mantenuto con cura dai vari proprietari. Il contesto, caratte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Villa a schiera in vendita a Spinadesco piazza Soyons 2 PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
VENDITA APPARTAMENTO
appartamento 80.000 €
Da Privato. Appartamento al piano rialzato in una palazzina di 9 appartamenti, nuovo impianto riscaldamento con annessa caldaia, bagno completamente ristrutturato, nuova pavimentazione e rivestimenti. Composto da ampio ingresso, sala di 20 mq, cucina abitabile di 13 mq circa, due camere letto da 16 mq ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Casa indipendente in vendita a Spinadesco via Milano, 20
casa indipendente 138.000 €
A Spinadesco, un comune poco distante dalla città, servito da mezzi di trasporto, con scuole, banca, farmacia e negozi. Una soluzione indipendente per chi cerca comodi spazi e tranquillità. Casa su due livelli con ingresso, cucina e soggiorno openspace, bagno, ripostiglio e accesso al giardino privato. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Spinadesco : 942 €/m²
bivano in vendita a Spinadesco
appartamento 69.000 €
IN RECENTE E CURATO CONTESTO, GIA' COMPLETO DI BOX AUTO. A Spinadesco, inserito nella centralissima " Corte dei Ciliegi ", siamo a proporre questo grazioso appartamento, davvero tenuto in splendide condizioni. L' immobile misura circa 70 mq, oltre alla sovrastante soffitta accessoria, di quasi pari metra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Appartamento indipendente
appartamento 170.000 €
Da Privato. Vendo casa INDIPENDENTE completamente ristrutturata di 130 mq con superficie esterna composta da giardino privato e porticato in legno. Cancello elettrico privato. Sala molto grande con soggiorno e camino a legna , cucina abitabile spaziosa , due bagni, camera matrimoniale molto ampia e altra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Appartamento in vendita a Spinadesco
appartamento 69.000 €
Rif: 101/T - OTTIMO APPARTAMENTO 3 LOCALI DA PERSONALIZZARE A SPINADESCO! TEMPOCASA CREMONA propone IN ESCLUSIVA a SPINADESCO, un delizioso comune a POCHI MINUTI DA CREMONA (circa 6-7 km) dotato di COLLEGAMENTI URGANI DIRETTI e SERVIZI ESSENZIALI per la vita quotidiana, una soluzione perfetta per chi cer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
- prezzo medio appartamento a Spinadesco : 989 €/m²
attico in vendita a Spinadesco
appartamento 165.000 €
CASA INDIPENDENTE CON GIARDINO A Spinadesco, un comune poco distante dalla città, servito da mezzi di trasporto, con scuole, banca, farmacia e negozi. Una soluzione indipendente per chi cerca comodi spazi e tranquillità. Casa su due livelli con ingresso, cucina e soggiorno openspace, bagno, ripostigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
Casa indipendente in vendita a Spinadesco via Roma
appartamento 158.000 €
Proponiamo in vendita in paese, all'interno di una piccola corte, splendida abitazione indipendente, caratterizzata da finiture ottime che uniscono stile moderno e dettagli rustici. La casa si sviluppa su 2 livelli abitativi. Al piano terra presenta una zona giorno accogliente composta da un luminoso sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 985 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
Villa a schiera in vendita a Spinadesco
casa indipendente 180.000 €
COMUNE DI SPINDESCO Villetta di testa, al piano terra composta da ampio soggiorno molto luminoso, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e accesso diretto al box. Al piano superiore tre camere da letto, bagno e balconi. Giardino di proprietà ampio, con comodo accesso carraio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Spinadesco : 1056 €/m²
Vendesi villa singola a Spinadesco via Roma
Proposto da:
villa 550.000 €
GRANDE OPPORTUNITA' COSTRUTTIVA. Nel Comune di Spinadesco, proponiamo stabile di importante metratura, disposto su 3 livelli con annesso parcheggio esclusivo, portico e locali accessori. La proprietà in oggetto nasce circa una quindicina di anni fa come ristorante caratteristico e affitta stanze abbinato […]