Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con climatizzazione, di recente costruzione in vendita a Sesto ed Uniti

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Sesto ed Uniti

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Sesto ed Uniti Sesto Cremonese
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto ed Uniti Sesto Cremonese
  • Appartamenti in vendita a Sesto ed Uniti Sesto Cremonese
  • Trivani in vendita a Sesto ed Uniti Sesto Cremonese
  • Case indipendenti in vendita a Sesto ed Uniti
  • Appartamenti in vendita a Sesto ed Uniti
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Sesto ed Uniti via Artigiani, 18

locale commerciale in vendita a Sesto ed Uniti
  mer 18 febbraio 2026
125.000 € | m² 205
prezzo al m²: 609 €/m² 
Sesto ed Uniti
piano: 1 zona OMI: R1

locale commerciale 125.000 €
PARTICOLARITÀ E DESCRIZIONE Proponiamo in vendita capannone ad uso artigianale/deposito con uffici, situato a Sesto ed Uniti, in Via degli Artigiani. L’immobile, costruito nel 2010, si sviluppa su una superficie complessiva di circa 205 mq ed è in ottime condizioni. La zona produttiva misura circa 165 mq […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sesto ed Uniti via delle industrie, 5

locale commerciale in vendita a Sesto ed Uniti
  lun 23 marzo 2026
600.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 133 €/m² 
Sesto ed Uniti
piano: terra bagni: 4 zona OMI: R1

locale commerciale 600.000 €
DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Proponiamo in vendita capannone industriale situato a Sesto ed Uniti, in Via delle Industrie. L’immobile si estende su un lotto di circa 4.500 mq e presenta una superficie coperta complessiva di 1.080 mq, così distribuita: - 920 mq di capannone - 160 mq destinati a spazio espo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Sesto ed Uniti

casale in vendita a Sesto ed Uniti
  ven 21 novembre 2025
450.000 € | m² 750
prezzo al m²: 600 €/m² 
Sesto ed Uniti
zona OMI: R1

capannone 450.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE SESTO ED UNITI - CAPANNONE 750 MQ - VENDITA DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Proponiamo in vendita capannone ubicato a Sesto ed Uniti, precisamente in Via degli Artigiani n. 42. La soluzione in oggetto sorge su un lotto di circa 1000 mq e la superficie coperta è pari a 750 mq. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Sesto ed Uniti : 661 €/m²

Magazzino in vendita a Sesto ed Uniti via Milano

locale commerciale in vendita a Sesto ed Uniti
  mer 3 dicembre 2025
55.000 € | m² 230
prezzo al m²: 239 €/m² 
Sesto ed Uniti
zona OMI: R1

locale commerciale 55.000 €
A Sesto ed Uniti, in località Baracchino, con accesso diretto dalla via Milano, proponiamo capannone ideale come deposito/magazzino di ampia metratura (circa 230 mq) Alla proprietà, delimitata da cancello carraio automatico, si accede tramite un corsello comune della larghezza di circa 5 metri. Il magazz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sesto ed Uniti via Milano, 31

locale commerciale in vendita a Sesto ed Uniti
  gio 18 settembre 2025
890.000 € | m² 8700
prezzo al m²: 102 €/m² 
Sesto ed Uniti
zona OMI: R1

locale commerciale 890.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE SESTO ED UNITI - COMPLESSO IMMOBILIARE CON AREA ESTERNA 8.700 MQ - VENDITA DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Proponiamo in vendita complesso immobiliare ubicato a Sesto ed Uniti, precisamente in Via Milano. La soluzione in oggetto sorge su un lotto di circa 8.700 mq e la superficie co […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914