Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Monolocali in asta giudiziaria in vendita a Rivolta d'Adda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Bilocale in vendita a Rivolta d'Adda via Cesare Battisti, 37

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1692 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1810 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Rivolta d'Adda

Vendesi terreno agricolo a Rivolta d'Adda

  ven 15 maggio 2026
118.800 € | m² 11
prezzo al m²: 10800 €/m² 

Terreno agricolo in vendita a Rivolta d'Adda