Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali in asta giudiziaria e con termocondizionamento, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Pizzighettone in zona Roggione

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Pizzighettone

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Pizzighettone Roggione
  • Appartamenti in vendita a Pizzighettone Roggione
  • Capannoni in vendita a Pizzighettone Roggione
  • Uffici in vendita a Pizzighettone Roggione
  • Appartamenti in vendita a Pizzighettone
  • Case indipendenti in vendita a Pizzighettone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi appartamento a Pizzighettone largo Bernardino Campi PREMIUM

appartamento in vendita a Pizzighettone
  mer 25 febbraio 2026
150.000 € | m² 189
prezzo al m²: 793 €/m² 
Pizzighettone
piano: terra zona OMI: B1 cantina

Rif: 401 - Rif. 401 - Soluzione abitativa per 2 famiglie! Grande immobile di 5 Locali con 2 splendidi giardini di proprietà a soli Euro 150.000! Pagamenti personalizzabili e mutui a tassi agevolati! ESCLUSIVA MILANO HINTERLAND! Al piano ter […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 980 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 893 €/m²

Immobile in vendita a Pizzighettone(CR

locale commerciale in vendita a Pizzighettone
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pizzighettone
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale
Locale commerciale - Vendita Immobile Industriale a Cremona (CR) - Posizione Strategica e Ottime Caratteristiche A soli 10 km dal centro di Cremona, sulla S.S. 234, proponiamo in vendita un immobile industriale di recent
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Pizzighettone via montegrappa 18

casa indipendente in vendita a Pizzighettone
  ven 10 aprile 2026
175.000 € | m² 250
prezzo al m²: 700 €/m² 
Pizzighettone

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cucina abitabile

locale commerciale 175.000 €
Villa Indipendente a Pizzighettone: Spazi generosi e indipendenza totale in Centro Se cerchi una soluzione definitiva che unisca ampie metrature e la comodità del centro, questa villa singola è l'opportunità perfetta. Una proprietà caratterizzata da ambienti grandi, versatili e totalmente indipendenti. P […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 893 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1049 €/m²

Capannone industriale in vendita a Pizzighettone via del Commercio

locale commerciale in vendita a Pizzighettone
  gio 26 marzo 2026
480.000 € | m² 2300
prezzo al m²: 208 €/m² 
Pizzighettone
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 480.000 €
DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Proponiamo in vendita a reddito capannone ubicato a Pizzighettone, più precisamente in Via del commercio. La soluzione in oggetto si estende su una superficie complessiva di 2300 mq, di cui coperti 1200 mq e di area esterna cintata 1300. Al piano terra vi sono 840 mq destinati […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Pizzighettone

locale commerciale in vendita a Pizzighettone
  mer 25 marzo 2026
85.000 € | m² 100
prezzo al m²: 850 €/m² 
Pizzighettone
piano: terra zona OMI: B1

locale commerciale 85.000 €
PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE Proponiamo in vendita un locale commerciale situato a Pizzighettone, precisamente in Piazza della Repubblica. L'immobile si sviluppa su una superficie complessiva di circa 100 mq al piano terra, con disposizione open space, di cui 30 mq sono di soppalco destinato ad uso dep […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Pizzighettone
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pizzighettone
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale
Riferimento: 4535633 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via dell'Artigianato, 8, 26026 Pizzighettone Cremona Piena propriet […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Pizzighettone via Soresina 39, Regona PREMIUM

casa indipendente in vendita a Pizzighettone in zona Regona
  mar 14 aprile 2026
70.000 € | m² 85
prezzo al m²: 823 €/m² 
Regona, Pizzighettone

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza cantina

A due passi da Pizzighettone proponiamo in vendita questa casa indipendente con ampi spazi esterni. L'abitazione si sviluppa su un unico piano rialzato e si compone di: soggiorno, cucina, 2 camere da letto, un bagno ed un grande veranda che […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Pizzighettone : 852 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Pizzighettone : 834 €/m²

Capannone industriale in vendita a Pizzighettone via dell' Industria, Roggione

locale commerciale in vendita a Pizzighettone in zona Roggione
  mer 1 aprile 2026
321.500 € | m² 903
prezzo al m²: 356 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 321.500 €
Piena proprietà per la quota di 1/1 di capannone artigianale ad un piano fuori terra composto da ampio locale ad uso laboratorio, gruppo servizi igienico-sanitari, ufficio ed atrio di ingresso, con area pertinenziale esterna ad uso esclusivo ed avente accesso diretto da via dell'Industria in Pizzighetton […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 893 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Roggione : 935 €/m²

Vendesi capannone industriale a Pizzighettone via Cremona, 11/13, Roggione

  mer 29 aprile 2026
581.400 € | m² 12141
prezzo al m²: 47 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 581.400 €
Complesso industriale con area scoperta in pizzighettone (cr), fraz. roggione, via cremona 11/13. composto da: capannone; palazzina uffici, sala esposizione, spogliatoi, mensa, abitazione; costruzione metallica per lavorazione di materiali, box graniglie e officina; tettoia; due cabine elettriche. Area s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 12141 m in vendita a Pizzighettone

  gio 14 maggio 2026
658.910 € | m² 12141
prezzo al m²: 54 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 658.910 €
Complesso immobiliare in asta a Pizzighettone (CR) – Via Cremona 11/13 Il complesso industriale in asta si trova a Pizzighettone (CR), nella frazione Roggione, in Via Cremona 11/13. L'area è urbanizzata e ben servita, con la presenza di servizi primari come acquedotto, fognatura, gas metano, elettricit e […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Pizzighettone via Dell'Artigianato, 8, Roggione

  mer 29 aprile 2026
321.750 € | m² 1200
prezzo al m²: 268 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 321.750 €
Piena proprietà di un fabbricato industriale, con annessa cabina enel in corpo distaccato ed area di pertinenza esclusiva circostante l’edificio costituita da un piazzale e da area verde. Il capannone ha forma rettangolare, è posto su un piano fuori terra ed è suddiviso in tre reparti: lattoneria, offici […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Pizzighettone via Dell' Industria, Roggione

  mar 31 marzo 2026
321.500 € | m² 878
prezzo al m²: 366 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 321.500 €
Capannone artigianale al piano terra composto da ampio laboratorio 710mq, uffici, atrio e servizi igienici 125mq. Area pertinenziale esterna 866mq. Accesso diretto da via Dell'Industria. Costruito in adiacenza ad altro immobile, necessarie opere di divisione con proprietà confinante. Il capannone si trov […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Pizzighettone via Carlo Pisacane, 21 PREMIUM

casa indipendente in vendita a Pizzighettone
  mer 22 aprile 2026
209.000 € | m² 488
prezzo al m²: 428 €/m² 
Pizzighettone

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: tecnocastelleone srl
Affiliato tecnocasa: tecnocastelleone srl
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

Nel comune di Pizzighettone, proponiamo in vendita una villa singola di circa 500 mq. Questa proprietà si distingue per la sua versatilità e spaziosità, ideale per accogliere nuclei familiari numerosi o per essere suddivisa in due appartame […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 893 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1049 €/m²

Capannone industriale in vendita a Pizzighettone via Cremona, n. 11/13, Roggione

  ven 30 gennaio 2026
775.200 € | m² 12141
prezzo al m²: 63 €/m² 
Roggione, Pizzighettone
piano: 1 zona OMI: B1

locale commerciale Roggione 775.200 €
Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Complesso industriale, in Pizzighettone (CR), Fraz. Roggione, Via Cremona 11/13. Zona urbanizzata, ben servita da strada ampia e comoda. Completamente recintato, comprende edifici destinati a produzione ed altri adibiti ad ufficio, esposizione e vendita. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914