Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Crema in zona Via Milano
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Crema via Milano PREMIUM
A 6 Km da Crema proponiamo a Trescore Cremasco una splendida Villa Singola in Vendita - Un Sogno di Spazio e Comfort Scopri questa splendida villa singola, un vero gioiello immerso in un lotto di circa 450 mq. Con una superficie commerciale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1898 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Crema via Milano
terreno agricolo Via Milano
A 15 minuti da Crema vendesi bellissima azienda agricola in attività con circa 12 ettari di terreno seminativo irriguo e prato; L'azienda è composta: - da strutture atte all'allevamento di Bovini da latte (attualmente circa 100 in mungitura, con possibilità di ampliamento; - strutture per allevamento di […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Crema
terreno edificabile 630.000 €
Crema Ombriano VILLA SINGOLA su lotto di mq 1300 caratterizzata dagli ampi spazi. L'immobile è composto da due unità abitative distinte e separate, ciascuna delle quali con ingresso indipendente che risultano così composte: al piano terra troviamo gli spaziosi locali accessori: grande taverna, locale hob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D6 : 1719 €/m²
Villa singola in vendita a Crema via Pandino
terreno edificabile Via Pandino 630.000 €
VILLA SINGOLA su lotto di mq 1200 caratterizzata dagli ampi spazi. L'immobile è composto da due unità abitative distinte e separate, ciascuna delle quali con ingresso indipendente che risultano così composte: al piano terra troviamo gli spaziosi locali accessori: grande taverna, locale hobby, cantina, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1898 €/m²
Villa singola in vendita a Crema via Milano
terreno edificabile Via Milano 329.000 €
A 6 Km da Crema proponiamo a Trescore Cremasco una splendida Villa Singola in Vendita - Un Sogno di Spazio e Comfort Scopri questa splendida villa singola, un vero gioiello immerso in un lotto di circa 450 mq. Con una superficie commerciale di 240 mq, questa proprietà si sviluppa su due piani, offrendo a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1898 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Crema via Milano
terreno edificabile Via Milano 1.800.000 €
Terreno edificabile in residenziale per slp 4217 mq su area totale di mq 11.330 zona via Milano per qualsiasi altra informazione e/o visita all'area tel. Di Mauro 340.4849805
LEGGI ANCORA
Vendita 3 camere a Crema PREMIUM
Crema - comodo sia per il centro che per la periferia, in zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita interessante appartamento di circa 200 mq, inserito in contesto di villa bifamiliare, posto al piano rialzato e libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Crema : 1681 €/m²
- prezzo medio villa a Crema : 1700 €/m²
villa in vendita a Crema
terreno edificabile 549.000 €
Questa meravigliosa villa si trova nel prestigioso quartiere di Ombriano, nel cuore di Crema e promette un'esperienza di vita unica e lussuosa. L'abitazione si estende su un ampio lotto di circa 800 mq, con un magnifico giardino di circa 700 mq (terreno EDIFICABILE) e un incantevole portico esterno che i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
villa in vendita a Crema
Proposto da:
terreno edificabile 130.000 €
Capannone di circa 145 mq posto su lotto di 550 mq altezza 4,5 m, altezza portone 4,20. Possibilita’ di creare loft o demolizione e ricostruzione villa singola, villa bifamigliare o mini palazzina. Attualmente accatastato come magazzino. Possibilità di ampliamento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1898 €/m²
appartamento in vendita a Crema
terreno edificabile 310.000 €
Lotto di 1000Mq disposta su due livelli abitabili, eventuale ricavo di 2 appartamenti Box doppio in lunghezza
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 1839 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
villa in vendita a Crema
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1800 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1898 €/m²
Capannone industriale in vendita a Crema via Gronda Nord
terreno edificabile 1.875.000 €
PARTICOLARITA' E DESCRIZIONE L'immobile che vi proponiamo in vendita è ubicato a Cremosano, più precisamente in Via Gerrone. L’unità si estende su una superficie di circa 2.600 mq disposti su due livelli: 1.700mq circa al piano terra e 900mq circa al piano primo. La proprietà vanta un’ampia zona uffici s […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Ombriano, Crema PREMIUM
CREMA - OMBRIANO. V.le Europa. Vendiamo spazioso bilocale posto nel signorile Palazzo Rossi al piano terra e composto da: ingresso, soggiorno ampio con angolo cottura, ripostiglio, disimpegno, bagno finestrato, grande camera da letto con ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 1839 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D6 : 2026 €/m²
Capannone industriale in vendita a Crema via Lodi
Proposto da:
terreno edificabile Via Lodi 130.000 €
CAPANNONE MAGAZZINO DEPOSITO DI CIRCA 145 MQ SU LOTTO DI CIRCA 550 MQ SUBITO DISPONIBILE. COPERTURA TETTO RIFATTA RECENTEMENTE RIF. MAG. POSSIBILITA' di AMPLIAMENTO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1097 €/m²