Appartamenti o bivani o intera palazzina in vendita a Capralba
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi villa singola a Capralba via Raffaello Sanzio, 9 PREMIUM
Proposto da:
CAPRALBA: ABITAZIONE SEMINDIPENDENTE Ubicata in piccolo contesto di corte, la soluzione ha accesso da cortile condiviso con altre due unità e gode di ingresso indipendente al piano terra con un vano scala adiacente alla lavanderia/cantina. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
Vendesi villa singola a Capralba via Raffaello Sanzio, 9
Proposto da:
appartamento 98.000 €
CAPRALBA: ABITAZIONE SEMINDIPENDENTE Ubicata in piccolo contesto di corte, la soluzione ha accesso da cortile condiviso con altre due unità e gode di ingresso indipendente al piano terra con un vano scala adiacente alla lavanderia/cantina. Da qui si sale al piano primo dove trova spazio l’intero appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
trivano in vendita a Capralba in zona Farinate
appartamento Farinate 49.000 €
FARINATE FRAZIONE CAPRALBA: *** ESCLUSIVA *** Tempocasa propone in vendita terracielo da ristrutturare su tre livelli. PIANO TERRA: ingresso, cucina e soggiorno e bagno. PRIMO PIANO: camera da letto SECONDO PIANO: camera mansardata Completa la soluzione il PORTICO E GIARDINETTO. Per visionare questo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Farinate : 1161 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAPRALBA
appartamento 115.000 €
Nel comune di Capralba (CR) ed a soli 500 metri dalla stazione dei treni , linea TREVIGLIO-CREMONA;si propone ottima soluzione disposta su due livelli, situata in centro paese in un tranquillo contesto dei primi anni 2000, cosi disposta: piano 1 composto da ingresso su ampio soggiorno affacciato nel giar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
Trilocale in vendita a Capralba via Roma, 74
Proposto da:
appartamento 115.000 €
CAPRALBA: TRILOCALE DUPLEX Ubicato in una corte nel centro paese, con cortile e verde condominiale al quale si accede da pedonale e carrale automatizzato. Proponiamo in vendita appartamento ubicato al piano primo con accesso da scala comune coperta, la porta blindata conduce alla zona giorno composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
Appartamento in vendita
appartamento 110.000 €
Da Privato. Vendo appartamento con legno a vista in buono stato e con garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
Vendesi villa singola a Capralba via Raffaello Sanzio, 9 PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
Appartamento in vendita a Capralba via Roma, 74
appartamento 115.000 €
Nel comune di Capralba (CR) ed a soli 500 metri dalla stazione dei treni, linea TREVIGLIO-CREMONA; si propone ottima soluzione disposta su due livelli, situata in centro paese in un tranquillo contesto dei primi anni 2000, cosi disposta: piano 1 composto da ingresso su ampio soggiorno affacciato nel giar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
villa in vendita a Capralba
appartamento 200.000 €
Splendida abitazione Bifamiliare in Vendita a pochi minuti da Vailate** Scopri questa incantevole abitazione libera su quattro lati, situata al primo ed ultimo piano di una villa singola. Immersa in un giardino lussureggiante, questa proprietà offre un ampio salone con camino, perfetto per momenti di re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
Appartamento in vendita a Capralba via Roma
appartamento 79.000 €
In zona centralissima, comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita bellissimo appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina composta da poche unità abitativa e così meglio descritto: ingresso su luminoso soggiorno con uscita diretta sul balconcino, zona cottura, disimpegno, ripostiglio, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
Trilocale in vendita a Capralba via Roma
appartamento 200.000 €
Splendida abitazione Bifamiliare in Vendita a pochi minuti da Vailate** Scopri questa incantevole abitazione libera su quattro lati, situata al primo ed ultimo piano di una villa singola. Immersa in un giardino lussureggiante, questa proprietà offre un ampio salone con camino, perfetto per momenti di rel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Capralba : 1207 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
villa in vendita a Capralba
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²
Casa indipendente con due unità e ampi spazi esterni
appartamento 420.000 €
Da Privato. In vendita casa indipendente di 65 mq composta da 3 locali. La proprietà comprende 2 appartamenti con giardino di 120 mq, dotati di due entrate separate, una su via Crema e una su via Don Lorenzo Milani. Completano l’immobile un garage di circa 250 mq e un cortile di 600 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Capralba : 1034 €/m²