Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Torano Castello

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Torano Castello

ricerche suggerite
  • Ville in vendita a Torano Castello Sartano
  • Case indipendenti in vendita a Torano Castello Sartano
  • Ville in vendita a Torano Castello
  • Appartamenti in vendita a Torano Castello
  • Case indipendenti in vendita a Torano Castello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Torano Castello

casa indipendente in vendita a Torano Castello
  lun 26 maggio 2025
19.000 € | m² 104
prezzo al m²: 182 €/m² 
Torano Castello
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto cantina cucina abitabile

locale di sgombero 19.000 €
Casa indipendente cielo-terra con magazzino, nel centro storico di Torano Castello Nel cuore del centro storico di Torano Castello, a ridosso della Chiesa di San Pietro, si propone in vendita una casa indipendente cielo-terra con accesso autonomo e articolata su tre livelli, per una superficie catastale […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Torano Castello : 662 €/m²

Appartamento in contrada serramazzano, Torano Castello di 90 m

appartamento in vendita a Torano Castello in zona Sartano
  gio 26 giugno 2025
150.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1666 €/m² 
Sartano, Torano Castello
bagni: 1 zona OMI: B1 caminetto

locale di sgombero Sartano 150.000 €
Torano Castello, via Serra Mezzana, disponiamo di un terreno agricolo ( circa due ettari ), parzialmente recintato, a circa 300 m dalla strada principale del comune di Sartano a circa 7 km dall?uscita autostradale di Torano con abitazione di recente costruzione di circa 90 mq composta da cucina arredata […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Torano Castello : 662 €/m²

Magazzino in vendita a Torano Castello viale Magna Grecia, 20

locale commerciale in vendita a Torano Castello
  ven 13 febbraio 2026
5.380 € | m² 48
prezzo al m²: 112 €/m² 
Torano Castello
piano: terra C.E. G zona OMI: E1

locale di sgombero 5.380 €
Riferimento: 4527266 Frazione Scalo in viale stazione, Via Magna Grecia, 20, 87010 Torano Castello Cosenza Lotto: 2 Piena proprietà di locale Magazzino al piano terra di un fabbricato, composto da un unico ambiente con un vano adibito a bagno. Superficie calpestabile 39 mq, Consistenza 41 mq, Superficie […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 48 mq in vendita a Torano Castello - Rif. 4536909

locale commerciale in vendita a Torano Castello
  mer 28 gennaio 2026
5.388 € | m² 48
prezzo al m²: 112 €/m² 
Torano Castello
piano: terra

locale di sgombero 5.388 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4536909 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI COSENZA Offerta minima Euro 5.388,95 Prezzo: Euro 7.185,27. Data asta: 18/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Torano Castello

locale commerciale in vendita a Torano Castello
  mer 22 aprile 2026
5.389 € | m² 48
prezzo al m²: 112 €/m² 
Torano Castello
piano: terra C.E. F zona OMI: E1

locale di sgombero 5.389 €
MAGAZZINO IN ASTA, VIA MAGNA GRECIA, TORANO CASTELLO (CS) Si propone il diritto di piena proprietà su immobile ad uso commerciale sito in viale stazione, via Magna Grecia, 20, nel comune di Torano Castello (CS). Nello specifico si tratta di un magazzino al piano terra, composto da: - un unico ambiente - […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Torano Castello

appartamento in vendita a Torano Castello
  mar 7 aprile 2026
5.388 € | m² n.d.
Torano Castello
piano: terra

locale di sgombero 5.388 €
Frazione Scalo in viale stazione, Via Magna Grecia,, Torano Castello (Cosenza) - Piena proprietà di locale Magazzino al piano terra di un fabbricato, composto da un unico ambiente con un vano adibito a bagno. Superficie calpestabile 39 mq, Consistenza 41 mq, Superficie 48 mq. - Sono Valerio Pisano, il Co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy